ماكينة تصنيع خيط النايلون DTY، ماكينة غزل بتقنية السحب الكامل JGT1200HXN
Draw Texturing Machine

تقوم آلة JGT1200HXN بمعالجة خيوط البولي أميد (النايلون) POY من خلال السحب والغزل الحلزوني لإنتاج خيوط نايلون DTY منخفضة التمدد. أثناء التشغيل، تقوم آلة تشكيل خيوط DTY بعمليتي السحب والغزل بشكل متواصل، مما يسمح لخيوط النايلون POY بتطوير بنية مجعدة مستقرة ذات مرونة مضبوطة وأداء خيوط ثابت.
مجهزة بنظام تغذية خيوط الإسباندكس ووحدة تغذية خيوط النايلون DTY، تقوم آلة تشكيل خيوط النايلون DTY بدمج خيوط الإسباندكس مع خيوط النايلون DTY مباشرة على خط الإنتاج. من خلال فوهة هواء، تستطيع آلة الغزل الحلزوني إتمام عملية الغزل ودمج خيوط الإسباندكس في عملية واحدة، مما ينتج خيوط نايلون مغطاة بالهواء مناسبة لتطبيقات المنسوجات المرنة.
تعد ماكينة JGT1200HXN مناسب لمعالجة الخيوط التي يتراوح قطرها بين 20 و200D. وتستخدم هذه الخيوط عادة في إنتاج خيوط النايلون المغطاة بالهواء لتطبيقات المنسوجات المرنة مثل الأقمشة المطاطية والملابس الداخلية والملابس الوظيفية.
| عدد المغازل | عدد الأقسام | القدرة التركيبية | الأبعاد (مع حاملة البكرة الثابتة) (مم) | |||
| المحرك الرئيسي | سخان سفلي | القدرة المساعدة | القدرة الكلية | |||
| 288 | 12 | 128.5kW | 81.6kW | حوالي 6 كيلو وات | 216.1kW | 21880×7500 ×5300mm |
| 312 | 13 | 139.4kW | 88.4kW | 233.8kW | 23320×7500 ×5300mm | |
| 336 | 14 | 152.3kW | 95.2kW | 253.5kW | 24760×7500 ×5300mm | |
| 360 | 15 | 156.1kW | 102kW | 264.1kW | 26200×7500 ×5300mm | |
| 384 | 16 | 185.1kW | 108.8kW | 299.9kW | 27640×7000 ×5300mm | |
| خطوة المغزل | 110mm |
| أقصى سرعة ميكانيكية | 1000 متر في الدقيقة |
| المواد المناسبة للتطبيق/نطاق عد الخيوط | نايلون (بولي أميد)/22-222 ديتكس (20-200 دينير) |
| خطوة القسم | 1440mm |
| طريقة غزل بالبرم الكاذب | نوع القرص المكدس VIII (برم احتكاكي كاذب) |
| حجم قرص الاحتكاك | Ø49.62×6mm |
| أقصى سرعة لوحدة البرم الكاذب | 18000 لفة في الدقيقة |
| اتجاه البرم | قابل للضبط S/Z |
| سخان أولي (سخان الغزل) | تسخين ثنائي الفينيل في الطور البخاري، 2000 مم |
| نطاق درجة حرارة سخان الغزل | 160-250 ℃ |
| طول لوح التبريد | 1100 مم (تبريد طبيعي) |
| قطر بكرة الاحتكاك | Ø100mm |
| قطر بكرة التغذية | Ø60mm |
| قطر بكرة التزييت | Ø30mm |
| قطر بكرة تغذية الإسباندكس | Ø100mm |
| نسبة سحب الإسباندكس | 1.5-4 |
| أقصى حجم تغذية المجموعة POY | Ø435×250mm |
| أقصى حجم لحزمة التجميع | Ø250×245mm |
| الوزن القياسي للمجموعة | 5kg |
| حجم أنبوب ورق التجميع | Ø69ר57×290mm |
-
تركيبة W2Xصممت أداة التثبيت هذه لتوفير تثبيت قوي للخيوط مع تقليل تلفها. يوفر هيكلها تثبيت قوي للخيوط مع الحد الأدنى من التلف، ويقلل من الصيانة، ويؤدي أداءً ممتازًا عند معالجة الخيوط الدقيقة. يتيح تصميم W2 و W2X المدمج تحكم دقيق في شد الخيوط، مما يحسن جودة التشابك ويقلل من استهلاك الهواء وتكاليف الإنتاج.








